ул. Ажыбек Баатыра 1а ,Бишкек

Наше видение и миссия

Наше видение и миссия

 

Наше видение
Изменить мир к лучшему через образование. 
 
Наша миссия

- обучение и воспитание компетентной, самоценной, саморазвивающейся в течение всей жизни личности, равнозначно владеющей двумя языками (русским и английским) и ИКТ, освоившей родную и иноязычную культуры, для обучения в высших учебных заведениях нашей страны и англоязычных стран, приводящей к успешной социализации в стране и международном пространстве

 
Лидеры будущего

Словом «лидеры» мы называем людей, обладающих определенным набором качеств и навыков: знаниями и компетентностями, полученными в результате обучения и наработанным опытом, способностью мотивировать окружающих учиться, совершенствоваться и действовать. Настоящий лидер называет себя таковым только тогда, когда заслужил доверие окружающих и другие признают его лидерскую позицию. Лидеры не узнают свое место в мире — они создают его сами!

Изменить мир

Изменения в мире — это процесс создания реальных ценностей для общества. Но важно сначала создать ценности, а уже потом рассказывать о них. Добиться положительных изменений можно будучи учеником, учителем, родителем, активным гражданином своего общества. Ученики и сотрудники Bright International School ежедневно демонстрируют и развивают свои лидерские навыки.

Сделать мир лучше 

Мы понимаем, что мир постоянно меняется, и в нем существует ряд важных вопросов, требующих взгляда с глобальной позиции. Чтобы решить все возникающие проблемы и задачи, миру необходимы лидеры с мышлением роста. Именно поэтому наша первая и главная цель — воспитывать лидеров. Мы достигаем ее различными способами: выстраивая образовательный процесс, концентрируясь на ценностях в процессе обучения и разносторонне развивая каждого ребенка.